Курс: 92.58 103.38

27 февраля во Владивостоке прошёл Кубок Приморского края по легкой атлетике в помещении. Воспитанница

спортивной школы "Юность" Кикоть Александра стала серебряным призёром в беге на 60 метров. Подготовила спортсменку тренер Бессараб Оксана Евгеньевна.
С 4 по 6 марта средняя и младшая группа легкоатлетов приняла участие в Первенстве Приморского края "Шиповка юных" среди юношей и девушек до 14 и до 16 лет в г. Владивосток.

В группе до 14 лет в командном зачете наши ребята заняли 5 место среди 16 команд. В личном Первенстве по двоеборью (бег на 60 метров и прыжок в длину) Ветчинкин Кирилл занял 1 место. Также в двоеборье (бег на 60 и 200 метров) Козубенко Степан занял 3 место. Тренирует ребят Бессараб О.Е.
В возрастной группе до 16 лет в командном первенстве арсеньевские атлеты завоевали бронзу среди 16 сборных команд Приморского края. В личном первенстве в толкании ядра Чеботарева Софья выиграла золото(тренер Бессараб О.Е.). На дистанциях 60 и 300 метров Шевченко Михаил стал обладателем серебряных медалей, третьи места заняли Балацкий Илья (бег 300 метров) и Пузенкова Карина (бег 1000 метров), их подтоготовила тренер Захарченко Оксана Владимировна.
Следующий этап для ребят - всероссийские соревнования в г. Хабаровск. Пожелаем им удачных стартов и победных финишей!!!