Курс: 91.67 102.04

На минувших выходных, с 22 по 23 апреля

На минувших выходных, с 22 по 23 апреля, в Арсеньеве проходил открытый городской турнир по боксу «Приморская весна». В соревнования приняли участие 50 юных спортсменов. Боксеры спортивной школы «Юность» показали хорошие результаты.

Победителями турнира в своих возрастных и весовых категориях стали Еганов Доминик, Калягин Андрей, Лубенский Богдан, Журавский Емельян, Поляков Кирилл, Сезонов Илья, Лапуцкий Михаил, Стаценко Богдан, Еременко Максим.

Серебряные медали завоевали: Сенчило Матвей, Шамаев Александр, Шашко Артем, Гетман Илья, Архипов Роман, Антипенко Иван, Макаренко Валерий, Елагин Никита.

Поздравляем ребят и их тренеров Сезонова Александра Ивановича и Сопова Евгения Витальевича, желаем новых ярких побед!!!