Курс: 92.71 103.47

22-25 февраля в г. Комсомольск на Амуре прошло Первенство Дальневосточного Федерального округа по прыжкам на

батуте, акробатической дорожке, двойном минитрампе.

В соревнованиях приняли участие около 200 спортсменов из 5-ти регионов Дальнего Востока.Показать ещё

Эти представительные состязания собрали немало титулованных спортсменов.

В составе сборной команды Приморского края участвовали два арсеньевских батутиста – воспитанники спортивной школы «Восток».

Денис Малецкий, выступая в синхронных прыжках на батуте по программе мастеров спорта, стал бронзовым призером, уступив лишь мастерам спорта и чемпионам мира из Хабаровского края.

В прыжках на двойном минитрампе в составе команды Денис стал серебряным призером.

Григорий Вяткин, выступая по программе КМС в прыжках на ДМТ, занял третье место.

Поздравляем ребят и их тренера Пивоварову А.А. с успешным выступлением и желаем дальнейших успехов!