В лагере при центре внешкольной работы ребята совершили поездку на сопку Увальная, где их ждала программа из командных спортивных игр, познавательной экскурсии о родном крае и кулинарного поединка для малышей.
В лицее №9 дети учились ставить палатки и осваивали туристические навыки, а в завершение дня с удовольствием ели сосиски. В «Юности» воспитанники занимались рисованием, лепкой, собирали конструктор, создавали аквамозаику и делали грим.
А в школе №5 советник директора по воспитанию и заместитель директора организовали игру по станциям «Игры, объединяющие молодёжь».
Вместо лекций — командный дух и азарт: школьники выполняли интересные задания, проявляя смекалку и ловкость, и отлично провели время.
Фото и информация образовательных учреждений города.