Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 75.63 85.77

День выпускника СПО прошел сегодня в Приморском индустриальном колледже

День выпускника СПО прошел сегодня в Приморском индустриальном колледже

В этом году дипломы получили 330 юношей и девушек.

В видеообращении студентов поздравили министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов и министр профессионального образования и занятости населения Приморского края Сергей Дубовицкий. Они акцентировали внимание на значимости системы СПО для экономики региона и страны в целом.

С приветственным словом к собравшимся обратился глава городского округа Сергей Угаров. Он подчеркнул, что Арсеньев сегодня как никогда нуждается в квалифицированных рабочих руках, и пожелал выпускникам связать свое будущее с нашим городом.
 
В мероприятии также приняли участие представители предприятий города, которые заинтересованы в молодых специалистах.

"С надеждой смотрите в будущее — ваши знания и навыки помогут вам изменять мир к лучшему! Всегда помните, что Наш Приморский край это — особенный, уникальный, сильный регион, и именно вы — его главное богатство!" - отметил координатор штаба общественной поддержки в городе Арсеньеве Евгений Калячкин.

С праздником, выпускники!
Пусть всё задуманное сбудется!
115

Оставить сообщение: