Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 73.44 84.17

Спартакиада государственных и муниципальных служащих стартовала во Владивостоке

Спартакиада государственных и муниципальных служащих стартовала во Владивостоке

Площадка спорткомплекса «Олимпиец» объединила около 350 представителей органов исполнительной власти и местного самоуправления Приморья.

В программе - 7 дисциплин, от легкой атлетики до интеллектуальных шахмат.

Дмитрий Граф, министр спорта Приморья:
«Спартакиада объединила всех, кто успешно трудится на благо приморцев. Сегодня участники получили прекрасную возможность проявить себя в состязаниях и показать высокие спортивные результаты».

Арсеньевская команда участвует в состязаниях по шахматам, дартсу, настольному теннису и плаванию.

Итоги подведут уже завтра. Кто станет лучшим - увидим совсем скоро!
463

Оставить сообщение: