Уважаемые арсеньевцы!
Поздравляем вас с главным государственным праздником нашей страны – Днем России!
Этот праздник – символ единства, независимости и величия нашей страны.
Мы любим Россию, гордимся ее многовековой историей, яркими успехами и достижениями.
Великая история нашей страны создавалась многими поколениями россиян.
Сплотившись в борьбе с врагами, наши предки всегда отважно защищали родную землю. Так было на протяжении многих веков, так происходит и сейчас.
Сегодня перед нашим Отечеством стоят новые вызовы, которые мы сможем преодолеть только общими усилиями. Сила России – в ее единстве. Вклад каждого жителя страны в достижение спокойствия и справедливости неописуем.
Мы верим в победу, силу и мощь нашей Родины – России!
С праздником!
Глава Арсеньевского городского округа С.С. Угаров
Председатель Думы Арсеньевского городского округа А.М. Щербаков.