Курс: 92.58 103.38

В Арсеньеве проходит городской этап "Президентских спортивных игр " среди школьников 2006-2007гг.р. В них

принимают участие 8 общеобразовательных учреждений города: школы 1,3,4,5,8, 10, гимназия 7, лицей 9.

Так, 1 апреля, в СШ Юность прошел турнир по настольному теннису в рамках Президентских игр. В соревнованиях среди юношей победу одержала школа 3, на втором месте школа 8, на третьем - школа 10. У девушек первое место заняла школа 10, серебряным призёром стала школа 8, бронзовым - школа 3.
А 6 и 8 апреля в зале СШ Юность проходили соревнования по волейболу. Победителями среди юношей стала команда школы 10, 2 место занял лицей 9, 3 место - школа 8. У девушек 1 место заняла команда школы 3, серебряными призёрами стали учащиеся школы 10, бронзовыми - школа 1.
Следующим этапом Президентских спортивных игр станут соревнования по баскетболу, которые пройдут 15 апреля в СШ Полёт.