Курс: 92.58 103.38

26-27 марта в г. Хабаровске прошли Всероссийские соревнования по легкой атлетике "Старты Надежд" среди юношей

и девушек до 14 и до 16 лет. В сборную Приморского края были включены арсеньевские атлеты: Чеботарева Софья, Парусов Кирилл, Шевченко Михаил, Балацкий Илья, Хрестичева Доминика (до 16 лет) и Козубенко Степан, Витчинкин Кирилл, Холмогорова Ирина (до 14 лет). Занимаются ребята у тренеров СШ Юность Захарченко Оксаны Владимировны и Бессараб Оксаны Евгеньевны.⠀

В командном зачете среди 11 команд-участниц сборная Приморья стала серебряным призёром в возрастной группе до 16 лет и заняла 4 место в группе до 14 лет. Всего в соревнованиях приняло участие 330 спортсменов со всего Дальнего Востока.⠀
В личном зачете Чеботарева Софья заняла 2 место в толкании ядра, выполнив свой личный рекорд 11,75 метров. Витчинкин Кирилл завоевал золото в двоеборье (60м+200м) и бронзу в эстафетном беге (4×200м). Софья и Кирилл воспитанники Бессараб О.Е. ⠀
Наши ребята очень достойно выступили на этих соревнованиях!!! Огромное спасибо родителям за финансовую поддержку, благодаря которой состоялась эта поездка!!!⠀

Эти соревнования стали последними в закрытом помещении и теперь мы открываем сезон на стадионе! ⠀

24-25 апреля на "Авангарде" пройдёт открытое Первенство города по легкой атлетике и мы приглашаем зрителей и болельщиков поддержать юных спортсменов!!!!⠀